ПОМОГИТЕ ПЛИЗ (и можете расписать обозначения??) ПОЖАЛУЙСТАА Расстояние между двумя городами автобус проходит по расписанию за 8 часов.Через 5 часов после отправления он снизил скорость на 10 км/ч ,из-за чего приехал на 20 мину...
ПОМОГИТЕ ПЛИЗ (и можете расписать обозначения??) ПОЖАЛУЙСТАА
Расстояние между двумя городами автобус проходит по расписанию за 8 часов.Через 5 часов после отправления он снизил скорость на 10 км/ч ,из-за чего приехал на 20 минут позже.Какова первоначальная скорость автобуса?
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Ну я думаю 15км/ч а там не знаюу