Помогите плиз, кто является главными героями рассказа "Скупой рыцарь" Пушкин

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Германн - военный инженер, Анна Федотовна - графиня, знающая тайную комбинацию карт Лизавета Ивановна - воспитанница Анны Федотовны, которой известна успешная комбинация карт, за которой "охотится" Германн Томский - князь, известный игрок, который проболтался Германну о том, что его родственница знает тайную комбинацию карт, которая всегда приносит успех это было к вопросу о Пиковой даме ..