Помогите плиз написать обсуждение к повести "Магила льва" по белрусской литературе плиз

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1. Что означает имя главного героя Акакий Акакиевич Башмачкин?Как имя помогает понять характер героя?  2. Как профессия героя характеризует его?  3. Какой талант был у Акакия Акакиевича?  4. Почему Акакий был доволен своей жизнью и кто мешал ему жить спокойно?