Помогите плиз написать сочинение миниатюру на эти слова Любить...но кого же?..на время-не стоит труда,А вечно любить невозможно....

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Любить нужно того,кто провожает нежным взглядом,с кем часто сердце стучит.Не гонись за безответной любовью,в ней нет никакого спасенья,она лишь ранит.Совершенно к каждому человеку постучит в дверь настоящая любовь,только нужно подождать.Любовь,она навсегда,но если ты не помнишь чувств,знай,это не любовь.Любить дано каждому!