Помогите плиз образы Италии в творчестве русских композиторов дам 30 баллов пожалуйста можно по обьёмней ответ заранее спасибо

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Италия очень сильно повлеяла на русскую музыку. В то время когда жили великие композитору все уезжали за границу что бы узнать по больше об иностранной музыке. В 18 и 19 веках серенады , балеты , оперы были очень популярны. Это и есть все влияния итольянской музыки и культуры на русскую