Помогите плиз ответить на вопросы по теме "Блины" 3) как приготовить правильно рабочее место 6) какое тесто называют жидким 7)какие способы приготовления теста вы знаете( коротко)

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1)всё не нужное со стола убери а нужное оставь. 2) жидкое тесто по состоянию похожа на сметану... 3)3 стакана пшеничной муки (ее нужно просеять через сито)3 ст. ложки растительного масла3 яйца1 литр теплого молока1 ст. ложка сахара0,5 ч. ложки соли