Помогите плиз! Придумайте 6 вопросов для викторины по сказке Андерсена "Снежная королева"!

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1. В какой семье воспитывалась Герда из сказки Снежная королева? 2. Какие качества проявляет Герда в своих поступках? 3. Какие цветы выращивали мальчик Кай и девочка Герда? 4. Как звали мальчика, которого похитила Снежная королева? 5. Куда Каю попал осколок зеркала? 6. Какое слово хотел сложить из льдинок мальчик?
Гость
Кто прыгал прямо по снегу?Как зовут девочку  из сказки?Что дважды объехали площадь?Что попало Каю в глаз?Какое слово собирал Кай?В какой стране очутились Герда и олень?