Помогите плиз решить!!!!)Утром во Владивостоке Ваня написал письмо своему американскому другу Джону в Сан-Франциско.В тот же день самолет ,который летел через Тихий океан ,доставил письмо в америк.Джон прочитал его и побежал к ...

Помогите плиз решить!!!!)Утром во Владивостоке Ваня написал письмо своему американскому другу Джону в Сан-Франциско.В тот же день самолет ,который летел через Тихий океан ,доставил письмо в америк.Джон прочитал его и побежал к маме итсказал :"Я получил письмо из будущего!Сегодня з сентября а Ваня поставил на письме дату 4 сентября.Он ошибся?Все правильно-улыбнулась мама.Как такое может быть?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
все дело в разнице в часовых поясах.