Помогите плиз!!! Синтаксический разбор предложения (напишите части речи каждого слова и как подчёркиваются (линия, две линии):Кусты сибирской яблони касались ветвями стёкол маленьких окон.ЗАРАНЕЕ СПАСИБО!!!
Помогите плиз!!! Синтаксический разбор предложения (напишите части речи каждого слова и как подчёркиваются (линия, две линии):
Кусты сибирской яблони касались ветвями стёкол маленьких окон.
ЗАРАНЕЕ СПАСИБО!!!
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Кусты(сущ) сибирской(прил) яблони(сущ) касались(гл) ветвями(сущ) стёкол(сущ) маленьких(прил) окон(сущ).