Помогите плиз срочно. В голову ничего не лезет упражнение 300 даю 20 баллов!

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Библиотека: Сегодня ребятя ПОШЛИ в библиотеку и я ПОШЕЛ вместе с ними.Тут ЕСТЬ очень много познавательных книг.Я ИЗУЧАЮ произведения Пушкина.Ребята ХОДЯТ по огромной библиотеке в поисках интересной книги.Вот они НАШЛИ ее и ПРИНЯЛИСЬ читать.Ребята УЗНАЛИ много нового.