ПОМОГИТЕ ПЛИЗ ТИПА КРОССВОРДА!!! 1) Первое публичное исполнение нового музыкального произведения!!! 8 букв 2) Перерыв между концертными отделениями!!! 7 букв 3) Специальное упражнение для голоса! 7 букв 4) Первое выступление м...

ПОМОГИТЕ ПЛИЗ ТИПА КРОССВОРДА!!! 1) Первое публичное исполнение нового музыкального произведения!!! 8 букв 2) Перерыв между концертными отделениями!!! 7 букв 3) Специальное упражнение для голоса! 7 букв 4) Первое выступление музыканта на сцене! 5 букв
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1)хз 2)антракт 3)хз 4)дебют