Помогите плиз Только две формы причастия можно образовать от глаголов 1.встреч?

Помогите плиз Только две формы причастия можно образовать от глаголов 1.встреч??ть,выбрать 2.сказать,оправдать 3.решать,найти 4.купить,работать 5.угнать,поймать
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Если я правильно поняла, то будет так: Встречающий, встречаемый,  выбирающий, выбираемый, сказанный,  оправданный, оправдывающий,  решающий, решаемый, найденные, купленный, работающий, угнанный,  пойманный