Помогите плиз выполнить действия. Очень надо!! У меня 6 класс. Дроби. [latex] \frac{9}{56} [/latex] - ( [latex] \frac{7}{15} [/latex] - [latex] \frac{5}{12} [/latex] ) умножить ( [latex] \frac{3}{14} [/latex] +[latex] \frac{1}{...

Помогите плиз выполнить действия. Очень надо!! У меня 6 класс. Дроби. [latex] \frac{9}{56} [/latex] - ( [latex] \frac{7}{15} [/latex] - [latex] \frac{5}{12} [/latex] ) умножить ( [latex] \frac{3}{14} [/latex] +[latex] \frac{1}{2} [/latex] ) = ?  Если кому надо, то это учебник по математике для 6 класса издательство мнемозина, автор: Н. Я. Виленкин №478 под буквой а). Спасибо зарание. Надеюся на вашу помощь))