Помогите плиз задание по информатике!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! ( надо сделать в Паскале)

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
// PascalABC.NET 3.2, сборка 1383 от 09.02.2017 // Внимание! Если программа не работает, обновите версию! №1 begin   var a,b,u:real;   Write('Введите длины сторон и угол между ними в градусах: ');   Read(a,b,u);   Writeln('Длина третьей стороны ',sqrt(a*a+b*b-2*a*b*cos(degtorad(u))):0:3) end. Пример Введите длины сторон и угол между ними в градусах: 10.3 15 47.4 Длина третьей стороны 11.042 №2 begin   Writeln(ReadSeqInteger(3).Any(i->i.IsEven)?'Да':'Нет') end. Примеры 41 53 107 Нет 159 -14 17 Да