ПОМОГИТЕ ПЛИЗ! Заранее Спасибо!! Яблоко падает с яблони на землю. Как изменяются в

ПОМОГИТЕ ПЛИЗ! Заранее Спасибо!! Яблоко падает с яблони на землю. Как изменяются впроцессе падения скорость яблока, его ускорение и его потенциальная энергия относительно земли? Для каждой величины определите соответствующий характер изменения. т.е увеличивается, уменьшается или не изменяется
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Скорость яблока увеличивается, ускорение увеличивается, потенциальная энергия уменьшается