Помогите плиз!Напиши фамилии авторов: 1. Дремлет чуткий камыш.Тишь-безлюдье вокруг. 2.Звучал булат,картечь визжала. 3.По высокому месту лобному Палач весело похаживает, Удалого бойца дожидается.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1И. Никитин                                                                                                                       2М. Ю. Лермонтов                                                                                                           3 М. Ю. Лермонтов
Гость
1И. Никитин                                                                                                          2М. Ю. Лермонтов                                                                                   3 М. Ю. Лермонтов