Помогите плиз!!!!!!СРОЧНО!!!! Раскройте скобки поставив слова в соответствующую форму.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1 faster (Подожди! Твой велосипед БЫСТРЕЕ) 2 hotter ( Фух! Сегодня жарче. чем вчера) 3 prettier (я думаю,ты выглядишь милее) 4 more expensive  5 worse (bad-worse-the worst) 6 more entertaining  7 short (short one =короткий; предыдущий занял целую вечность) 8 lucky (мне повезет) 9 farther (дальше, чем (than)) 10 nicer