Помогите, плиз!!!Вопрос:Подумайте, почему христиане не     представляли опасности для римских властей.

Помогите, плиз!!! Вопрос: Подумайте, почему христиане не     представляли опасности для римских властей.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Потому что в христианстве считалось ,если человек богатый или имеет власть, то Бог того захотел сам. И простые римляне обожествляли тех богатых и имеющих власть римлян, которые принимали христианство)