Помогите плизз. Надо выбрать что характерно... Какие особенности характерны для органов чувств ночных животных ? отсутствие глаз в сетчатке глаз отсутствуют колбочки ультразвук и эхолокация есть тапетум (“зеркальце”) очень круп...

Помогите плизз. Надо выбрать что характерно... Какие особенности характерны для органов чувств ночных животных ? отсутствие глаз в сетчатке глаз отсутствуют колбочки ультразвук и эхолокация есть тапетум (“зеркальце”) очень крупные глаза сильно развиты слезные железы в сетчатке глаз отсутствуют палочки срастание век
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
ультразвук и эхолокация сильно развиты слезные железы