Помогите плизз!!!!  Подберите к данным словам созвучные им (рифмующиеся):биться — _______________________________граница — ______________________________дрозд — ________________________________гвозди — _________________________...

Помогите плизз!!!!  Подберите к данным словам созвучные им (рифмующиеся):биться — _______________________________граница — ______________________________дрозд — ________________________________гвозди — _______________________________помог — ________________________________красив — _______________________________смех — ________________________________Сочините четверостишие, используя любые получившиеся рифмы.__________________________________________________________________________________________________подберите к данным словам созвучные им рифмующиеся слова и сочините четверостишие
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
биться-резвится, граница -зарница, дрозд —хвост, гвозди—грозди,помог — промок,красив — плаксив,смех —грех. " и смех — и грех"  сказал поэт, красив,плаксив и пошутив...