Помогите плиззз...прошу физика завтра у меня ))дано тож напишите если не сложноопределите период колебаний груза на пружине,если масса груза 100г,а жесткость пружины 10Н/м .

Помогите плиззз...прошу физика завтра у меня ))дано тож напишите если не сложно определите период колебаний груза на пружине,если масса груза 100г,а жесткость пружины 10Н/м .
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
По формуле Гюйгенса Подставить значения и определить период Затем умножить на 10 периодов. Получается чуть больше 6 секунд.