Помогите плиззззззззззззззззззДыхание у растений происходит:А. В темноте. Б. Круглосуточно. В. На свету. Г. Только весной и летом Растения получают энергию для процессов жизнедеятельности благодаря:А. Размножению и росту. Б. Ис...

Помогите плизззззззззззззззззз Дыхание у растений происходит: А. В темноте. Б. Круглосуточно. В. На свету. Г. Только весной и летом  Растения получают энергию для процессов жизнедеятельности благодаря: А. Размножению и росту. Б. Испарению и дыханию В. Корневому давлению и испарению.  Г. Дыханию и питанию  Дыхание — это: А. Процесс расходования органических веществ с освобождением энергии Б. Образование органических веществ с накоплением энергии В. Газообмен Г. Открывание и закрывание устьиц  Во всех живых клетках растения происходит процесс: А. Фотосинтез.  Б. Оплодотворение. В. Дыхание и питание. Г. Испарение  Газообмен — это процесс, при котором: А. Выделяется углекислый газ Б. Поступает кислород в организм и выводится углекислый газ В. Поглощается кислород Г. Поглощается углекислый газ
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1-в 2-г 3-а 4-а 5-б -------------------------------------------
Гость
Ответы идут по порядку,как и вопросы 1Б 2Б 3В 4В 5Б