Помогите плз . назовите четыре замечательгые точки треугольника
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Первая замечательная точка треугольника — точка пересечения биссектрис
Вторая замечательная точка треугольника — точка пересечения серединных перпендикуляров сторон треугольника
Третья замечательная точка треугольника — точка пересечения медиан
Четвёртая замечательная точка треугольника — точка пересечения высот треугольника