Помогите плз . назовите четыре замечательгые точки треугольника

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Первая замечательная точка треугольника — точка пересечения биссектрис Вторая замечательная точка треугольника — точка пересечения серединных перпендикуляров сторон треугольника Третья замечательная точка треугольника — точка пересечения медиан Четвёртая замечательная точка треугольника — точка пересечения высот треугольника