Помогите по английскому составить текст о шотландии что вы знаете о Шотландии

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Шотландия-страна, являющаяся частью Соединённого Королевства Великобритании и Северной Ирландии. Шотландия занимает север острова  Великобритания и граничит по суше с  Англией. С других сторон окружена морями  Атлантического океана:  Северным морем на востоке,  Северным проливом и  Ирландским морем на западе и юго-западе. Помимо территории  Великобритании, Шотландии также принадлежат около 790 островов. На английском: Scotland is a country that is part of the United Kingdom of great Britain and Northern Ireland. Scotland occupies the North of the island of great Britain and shares a land border with England. Other sides surrounded by seas of the Atlantic ocean: the North sea in the East, North channel and Irish sea to the West and South-West. In addition to the UK, Scotland also owns about 790 Islands