Помогите по биологии 9 класс тема: Возникновение жизни на Земле. 1) Жизнь зародилась ( где?) ----------------------------------------------- ( когда?) ------------------------------ Она возникла в результате -------------------...

Помогите по биологии 9 класс тема: Возникновение жизни на Земле. 1) Жизнь зародилась ( где?) ----------------------------------------------- ( когда?) ------------------------------ Она возникла в результате ---------------------------------------------------------------------------------------------- 3) Из аминокислот в результате их нагревания вначале образовались --------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------- 4) Благодаря сложным комплексам нуклеиновых кислот и белков возникло главное свойство жизни - ------------------------------------------------------------------------------------------------------------- 5) Этап биологической эволюции начался с появления ---------------------------------------------------- Эти организмы используя солнечную энергию, изменили состав атмосферы, сделав ее ------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------ помогите пожалуйста может кто - то делал заранее спасибо.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1) Жизнь зародилась на Земле, 3,7 миллиарда лет назад. Она возникла в результате процессов ,подчиняющихся физичесим и химическим законам. 3) Из аминокислот в результате их нагревания вначале образовались коацерваты 4) Благодаря сложным комплексам нуклеиновых кислот и белков возникло главное свойство жизни - воспроизводить себе подобных. 5) Этап биологической эволюции начался с появления примитивной клетки. Эти организмы, используя солнечную систему, изменили состав атмосферы, сделав ее газовой.