Помогите по биологии! Какие характерные признаки болезни проявляются у человека, страдающего полиневритом (болезнь «бери-бери»)? Выберите три верных ответа из шести. 1.изменение цвета кожи 2.паралич 3.воспаление нервов 4.кро...

Помогите по биологии! Какие характерные признаки болезни проявляются у человека, страдающего полиневритом (болезнь «бери-бери»)? Выберите три верных ответа из шести. 1.изменение цвета кожи 2.паралич 3.воспаление нервов 4.кровоточивость десен 5.обильное выделение мочи 6.мышечные судороги
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
2,4,3 - но я не совсем уверена в этом,а то что 4 это точно.