Помогите по информатике пожалуйста!!! Составьте трассировочную таблицу и определите что будет напечатано в результате выполнения следующего фрагмента программы. var k, s:integer; befin s:=10 for k=10 to 11 do s:=s+k; write(s...
Помогите по информатике пожалуйста!!! Составьте трассировочную таблицу и определите что будет напечатано в результате выполнения следующего фрагмента программы. var k, s:integer; befin s:=10 for k=10 to 11 do s:=s+k; write(s) end.
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Вход Решение k 10 10 11 s 10 10+10 = 20 20+11=31 Напечатано будет 31. Только почему цикл от 10 до 11 (проверь строчку for k=10 to 11 do)