Помогите по химии!!! С уксусной кислоты массой 67,5 г получили хлоруксусной кислоту , выход которой составлял 60%. Через полученный раствор пропустили аммиак , полученный из 40,125 г аммоний хлорида. Определить массу полученной...

Помогите по химии!!! С уксусной кислоты массой 67,5 г получили хлоруксусной кислоту , выход которой составлял 60%. Через полученный раствор пропустили аммиак , полученный из 40,125 г аммоний хлорида. Определить массу полученной аминокислоты.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Решение в приложенном файле