Помогите по окружающему прямо сейчас о реки обь по плану 1.название 2.где находится исток реки 3.какое течение быстрое или медленное 4.притоки 5.куда впадает река 6.как река изменяется в разныевремена года 7.растения и животные...

Помогите по окружающему прямо сейчас о реки обь по плану 1.название 2.где находится исток реки 3.какое течение быстрое или медленное 4.притоки 5.куда впадает река 6.как река изменяется в разныевремена года 7.растения и животные реки 8.использование реки человеком 9.как люди влияют на реку 10.что люди делают для охраны реки
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Название реки: Обь. Исток реки: река Бия и Катунь с Алтая. Течение: Медленное. Притоки:(основной) Иртыш. Существуют ещё левые и правые. Впадает в: Карское море Замерзает зимой сильно, меняется уровень воды летом.