Помогите по русскому!!! Второй раз выставляю, есть сомнения... Какой знак нужно поставить в предложении вместо скобок? Прибудет завтра караван с товаром () тронемся в путь на рассвете. 1) двоеточие, 2) тире 3)запятая, 4)точка с...

Помогите по русскому!!! Второй раз выставляю, есть сомнения... Какой знак нужно поставить в предложении вместо скобок? Прибудет завтра караван с товаром () тронемся в путь на рассвете. 1) двоеточие, 2) тире 3)запятая, 4)точка с запятой Честных любят и уважают () лжецов стараются обходить стороной. 1) точка с запятой, 2) тире, 3) запятая, 4) двоеточие
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Я думаю, что в обоих случаях ставится тире.