Помогите!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! по технологии!!!!!!!!!!!!! 1.как проверить прямоугольноность кромки тонколистовой заготовки после обработки напильником 2.какие существуют приёмы шлифования мелких и крупных деталей шлифованной ...

Помогите!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! по технологии!!!!!!!!!!!!! 1.как проверить прямоугольноность кромки тонколистовой заготовки после обработки напильником 2.какие существуют приёмы шлифования мелких и крупных деталей шлифованной шкуркой 2.почему нельзя проверять качество зачистки заготовки проводя пальцами по её кромке спасибо большое!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
возми линейку угол и померий со всех сторон