Скинул лесник лыжи, вошел в избу, сел на лавку. Керосиновая лампа на столе зачадила, мигнула и погасла. Мутный свет забелел за окошком. выпишите из предложений словосочетания, составьте их схемы.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Схему показать не могу,но словосочетания могу: скинул(что?)лыжи вошёл(куда?)в избу сел(куда?)на лавку лампа(какая?)керосиновая лампа(где?)на столе свет(какой?)мутный забелел(где?)за окошком