Помогите почеркнуть гл,сущ,орфограммы,и проверочные слова.завтра мы с другом пойдём в кукольный театр. мы будем сидеть в зрительно зале на первом ряду.спектакль будет интересный и весёлый.о своём походе в театр мы послезавтра р...

Помогите почеркнуть гл,сущ,орфограммы,и проверочные слова.завтра мы с другом пойдём в кукольный театр. мы будем сидеть в зрительно зале на первом ряду.спектакль будет интересный и весёлый.о своём походе в театр мы послезавтра расскажем одноклассникам.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
ну глаголы это слова которые отвечают на вопросы что делать что сделать
Гость
1 предложение: глаголы: пойдем существительные: мы, друг ( другом), кукольный театр 2 предложение: глаголы: сидеть существительные: мы, зрительный зал ( зрительном зале), ряд ( ряду) 3 предложение: существительные: спектакль, 4 предложение: глаголы: расскажем существительные: поход( походе), театр, мы, одноклассники ( одноклассникам)