Помогите подалуйста,даю 12б На каком расстоянии от поля оса догонит шмеля,если он вылетит с полч на 5мин раньше осы.скорость осы-150м/мин ,а шмеля-50м/мин

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
50*5=250 м пролетел за 5 минут шмель                                                                  250+50=300м пролетит за 6 минут шмель                                                              300:150=2мин(через 2 минуты,на расстоянии 300м,оса догонит шмеля)
Гость
5о умннножить на пьять