Помогите подисать оконцовку рассказа. Каша варится, пыхтит,отдувается. - И когда ты только готова будешь? -ворчит Хозяйка. -Когда маслом заправишь!-отвечает ей Каша.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Хозяйка сдобрила Кашу маслом. А та довольна: крышку поднимает, ароматным запахом к себе подзывает. Сделалась румяная да рассыпчатая. Обед готов!