Помогите подобрать однокоренные прилагательные, глаголы к словам: счатье, ненастье и прелесть

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
прилагательные: счастливый, ненастный, прелестный.  глаголы-глаголы образовать нельзя:(
Гость
Счастье: счастливый, , осчастливленный(причастие), осчастливить Ненастье: ненастный; однокоренного глагола нет Прелесть: прелестный; однокоренного глагола нет