Помогите подобрать примеры плодов, нужны конкретные названия растений. Односемянные сочные, односемянные сухие, многосемянные сочные и многосемянные сухие. Заранее спасибо.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Односемянные сочные- вишня, слива, абрикос. Сухие односем- подсолнух, рожь, лещина. Мносемян сочные- виноград томат.Многосем сух - соя, капуста мак.