Помогите  подобрать рифму. Задали дом зад. Очень хочет есть наш зайкаЧто он любит угадай-каЗайчик.....

Помогите  подобрать рифму. Задали дом зад.  Очень хочет есть наш зайка Что он любит угадай-ка Зайчик.....
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Зайчик любит и капустку и морковку,  В рот закинет очень ловко. Он не будет голодать, Зайцу будет благодать.
Гость
Очень хочет есть наш зайка Что он любит угадай-ка? Зайчик по лесу бежит, Птичек, мышек потрошит. Очень любит есть он мясо Убивает ежечасно. Каждый в мире должен знать: Зайчик любит убивааать!