Помогите пожалуйста анализ поэмы полтава пушкин 1 автор 2 название произведения и его смысл 3 жанр произведения признаки жанра 4 от чьего лица ведётся рассказ 5 тем

Помогите пожалуйста анализ поэмы полтава пушкин 1 автор 2 название произведения и его смысл 3 жанр произведения признаки жанра 4 от чьего лица ведётся рассказ 5 тем а и идея произведения. проблематика 6 художественные средства приёмы раскрывающею произведение 7 ваше читательское восприятие произведения
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Все просто ...зайди в интоернене аналис**** просхождение*** и т.д