ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА, ОЧЕНЬ СРОЧНО НАДО!!!!!! определить к каким стилям речи 1.науковий, 2. деловой, 3.публицистичний 4. разговорный, 5. художественный - относятся слова: репли

ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА, ОЧЕНЬ СРОЧНО НАДО!!!!!! определить к каким стилям речи 1.науковий, 2. деловой, 3.публицистичний 4. разговорный, 5. художественный - относятся слова: репли ка, рассказы, поэма, конспект, обвинительный акт, диалог, лозунг, открытка, закон, постановление, анкета. характеристика. ода. сказка, статья, заметка, объявления, соглашение, выступление.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Науковий-конспект выступление деловой-обв.акт закон постановление публицистичний-лозунг анкета характеристика статья заметка объявление разговорний-реплика диалог выступление худ.-рассказ поэма открытка ода сказка