Помогите пожалуйста!!!! Решить задачу на вставку в массив. Привести несколько тестовых наборов данных для проверки работоспособности программы Дан целочисленный линейный мас

Помогите пожалуйста!!!! Решить задачу на вставку в массив. Привести несколько тестовых наборов данных для проверки работоспособности программы Дан целочисленный линейный мас сив. Вставить число a между всеми соседними элементами, имеющими одинаковый знак.