Помогите пожалуйста сделать задание СПАСИБО Распределите качества и способности человека в два столбца. 1)способность защищаться 2)способность сопереживать 3)способность

Помогите пожалуйста сделать задание СПАСИБО Распределите качества и способности человека в два столбца. 1)способность защищаться 2)способность сопереживать 3)способность заботиться о потомстве 4)способность различать добро и зло 5)способность общаться с помощью членораздельной речи 6)способность утолять голод 7)способность строить жилище 8)способность к творчеству 9)способность к отдыху 10)способность анализировать свои поступки 11)способность выдвигать осознанные цели 12)способность передавать духовные ценности следующим поколениям ВПИШИТЕ В ТАБЛИЦУ ВЫБРАННЫЕ ЦИФРЫ Биологическое существо Социальное существо
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1 столбик 1 3 6 7 12 2 столбик 2 4 5 8 9 10 11