Помогите пожалуйста синтаксический разбор предложения Они то летели по ветру, то отвесно ложились на сырую траву

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Они - подлежащее, подчёркивай одной чертой, выражено местоимением летели - сказуемое, подчеркни двумя чертами, выражено глаголом по ветру - обстоятельство, выражено существительным с предлогом отвесно - определение, выражено наречием ложились - сказуемое, подчеркни двумя чертами, выражено глаголом на траву - обстоятельство, выражено существительным с предлогом сырую - определение, выражено прилагательным (Повествовательное, невосклицательное, простое, двусоставное, распространённое, осложнено однородными сказуемыми)