Помогите пожалуйста составить программу в паскале! Дан текст. Вывести на экран слова, содержащие N букв

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
//Pascal ABC.NET 3.1 сборка 1219 Var s:string; n:integer; begin readln(s); readln(n); var ars:=s.Split; foreach var i in ars do if length(i)=n then writeln(i); end. Пример ввода: Ехал грека через реку видит грека в реке рак 5 Пример вывода: грека через видит грека