Помогите Помогите помогите помогите помогите плиз плиз плиз плиз пожалуйста пожалуйста пожалуйста помогите помогите

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
 ТерпЯт(терпеть 2спр.)УслышИшь(услышать 2спр.)УвидИшь ( увидеть 2 спр.)Узнаешь ( узнать 1 спр.)гонит ( гнать 2 спр)задержит (задержать 2 спр) вертится ( вертеть 2 спр)смотрим( смотреть 2 спр) работает( работать 1 спр)    Там остальное плохо видно.
Гость
1Корабли терпят(2спр) бедствие.2.Здесь ты многое услышишь (2 СПР),увидишь(2спр) и узнаешь(1спр).3.пастух гонит(2спр) стадо.4.Ездока да ходока не задержит(2 СПР) ни ночь,ни сляка.5 Вертушка все время вертиться(2спр),как егоза шныряет.6. Мы смотрим(2спр),как старший брат работает(1спр) на комбайне.