Помогите пооожалуйста. 1. "Правая" сторона на рынке 2. "Левая" сторона на рынке 3. Как называется по другому договор купли-продажи?
Помогите пооожалуйста.
1. "Правая" сторона на рынке
2. "Левая" сторона на рынке
3. Как называется по другому договор купли-продажи?
Ответ(ы) на вопрос:
"Правая" сторона на рынке - показывает объем реализованных на рынке товаров, отражает спрос на деньги.
"Левая" сторона на рынке - показывает количество денег, уплаченных при покупке товаров в разнообразных сделках и отражает предложение денег.
Как называется по другому договор купли-продажи? – равновесие денежного рынка.