Помогите пооожалуйста!!!!!!1.Чему равна выталкивающая сила,действующая на плавающее внутри жидкости тело?2.Будет ли тело плавать или потонет в жидкости,если плотность тела больше плотности жидкости?3.Будет ли тело плавать или п...

Помогите пооожалуйста!!!!!!1.Чему равна выталкивающая сила,действующая на плавающее внутри жидкости тело?2.Будет ли тело плавать или потонет в жидкости,если плотность тела больше плотности жидкости?3.Будет ли тело плавать или потонет в жидкости,если плотность тела меньше плотности жидкости?4.Как зависит глубина погружения в жидкость плавающего тела от его плотности? ПОЖАЛУЙСТА
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
2) Тело потоне 3) тело будет плавать