Помогите! Попробуй написать мини- рассказ об обычном снеге,ветре,дереве,птицах...... СПАСИБО!!!!!

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Жил был ветер и однажды он подул так сильно что снесло дерево и упало на дом его подруги. Он понял что неправ и помог восстановить домик. А за это подруга раскрыла ему секрет. И рассказала где можно дуть без устали. Она ответила добром на добро и это правильно
Гость
На дворе уже зима. Вчера вечером пошёл первый снег. Он был весь сырой, и не был густым. Все думали что скоро он прекратится. Он сразу же таял не долетая до асфальта, моя куртка была вся сырая с лицевой стороны мокрая. По началу снег не был похож на настоящий снег. Настоящий зимний снег должен быть: пушистым, аккуратным, красивым, а снежинки маленькими аккуратными узорами... Но он упорно продолжал падать, и становился всё крупнее и сильнее. Как только снег перестал идти, я смотрела на всё с удивлением и открытым ртом: оброзовались маленькие сугробы которые переливались на свету от  фонаря, маленькие дети бегали и смеялись от счастья прыгая в сугробы.