Помогите пож написать НЕ БОЛЬШОЕ историческое сочинение в котором будут использо

Помогите пож написать НЕ БОЛЬШОЕ историческое сочинение в котором будут использованы такие элементы : Александровская слобода . 2 земщина . 3 Девлет-Гирей . 4 Малюта Скуратов . 5 поход на Новгород . 6 подозрения в непокорности и измене .
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Правление царя Ивана Грозного ( 1533-1584) характеризуется следующими направлениями во внутренней политике: Во-первых, проведением опричнины с 1565 года по 1572 год, в результате которой страна была разделена на ЗЕМЩИНУ и опричнину. Столицей последней стала АЛЕКСАНДРОВСКАЯ СЛОБОДА. Самым ярым опричником был МАЛЮТА СКУРАТОВ. Во время опричнины из-за ПОДОЗРЕНИЯ бояр В НЕПОКОРНОСТИ И ИЗМЕНЕ существовал опричный террор, именно поэтому был совершён в 1570 году ПОХОД НА НОВГОРОД. Что же касается внешней политики Ивана Четвёртого, то в южном направлении шла борьба с Крымским ханством из-за набегов крымского хана ДЕВЛЕТ-ГИРЕЯ на Москву.