ПОМОГИТЕ ПОЖАААЛУЙСТА! Не проходите мимо :(((Определите последовательность движения крови у беззубки, начиная с момента выхода крови из сердца:А. Две жабренные вены, открывающиеся в предсердия.Б. Артериальные сосуды.В. Сосуды, ...

ПОМОГИТЕ ПОЖАААЛУЙСТА! Не проходите мимо :((( Определите последовательность движения крови у беззубки, начиная с момента выхода крови из сердца: А. Две жабренные вены, открывающиеся в предсердия. Б. Артериальные сосуды. В. Сосуды, несущие кровь к органам дыхания. Г. Капилляры органов дыхания. Д. Сосуды, несущие кровь от органов дыхания. Е. Щелевидные пространства между клетками разных органов. Ж. Желудочек сердца.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Возможно ответ такой: Б, Е, В, Г, Д, А, Ж.